Почта редакции: «Спасибо Овстугскому СДК за прекрасный концерт!»

24 ноября 2019

В Овстугском Доме культуры прошел большой праздничный концерт, посвященный Дню матери. На протяжении двух часов самодеятельные артисты радовали нас, зрителей, веселыми и задушевными песнями, задорными танцами, смешными сценками и замечательными стихами о матери.

Перед нами выступили женские вокальные группы «Сударушка», «Ягодки», мужская вокальная группа «Дружочки» и детская – «Веселые звоночки». На хорошем профессиональном уровне они исполнили песни в честь матери, не забыли о свекрови и тёще. Порадовали своим пением и солисты: Алина Кузовова, Лилия Старостина, Виктория Офицерова, Ирина Магомедова, Любовь Сычева, Елена Сидоренко и Сергей Авдеенко.

А с каким старанием поздравляли мам стихами и песнями самые юные участники концерта. С большим умилением слушали своих детей мамы и бабушки.

Хореографические коллективы удивили зрителей прекрасными танцевальными композициями: «Мамины глаза», «Батл», «Три девицы у окна». Участники драматического кружка развеселили всех сценками.

На протяжении всего вечера с нами были очаровательные ведущие: Максим Офицеров и Анастасия Сазыкина.

Мы, овстужане, очень довольны, что художественная самодеятельность в селе набирает силы, развивается. Все больше и больше молодежи вливается в её коллектив. В праздничных представлениях участвуют целые семья. Это Кузововы, Барановы, Новиковы, Сычевы, Офицеровы, Хомяковы, Волошины, Верховины и другие.

Спасибо огромное работникам Дома культуры Екатерине Сычевой, Марине Бабейкиной и Елене Сидоренко за оригинальное проведение праздника! С нетерпением ждем новых концертов!

С благодарностью от жителей села — Л. В. Гурдина, Г. К. Дашкова, В. Н. Ивицкая и другие

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить