Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
«Подари частичку сердца» – под таким девизом для детей из кружка раннего эстетического развития «Любознашки» Ржаницкого СДК прошел час общения, посвященный Международному дню инвалида.
Это особенный день, особая и значимая дата. Ребятам рассказали, что среди нас есть взрослые люди и совсем еще маленькие дети, которые особенно нуждаются в теплоте, заботе, доброте – это особенные люди и дети.
По состоянию своего здоровья им может быть трудно справляться с некоторыми, простыми на первый взгляд, делами. Поэтому, встретив такого человека, в наших с вами силах постараться ему помочь.
После просмотра мультфильма «Про Диму», дети самостоятельно пришли к основной мысли: «Главное, чтобы у человека было доброе сердце».
На самом деле воспитать в детях добрые качества несложно. Ведь маленький человек изначально добр и открыт по отношению к этому миру.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...