В Орловском сельском Доме культуры состоялась профилактическая беседа с детьми и подростками «Суд над никотином»

16 июня 2025, 9:39 | Досуг 73

В рамках акции «Безопасное детство» в Орловском сельском Доме культуры состоялась профилактическая беседа с детьми и подростками «Суд над никотином» о вреде курения. Ребята послушали информацию о никотине и его вредном влиянии на организм, узнали ...
В рамках акции «Безопасное детство» в Орловском сельском Доме культуры состоялась профилактическая беседа с детьми и подростками «Суд над никотином» о вреде курения.

Ребята послушали информацию о никотине и его вредном влиянии на организм, узнали статистику заболеваний и смертности в результате курения и к чему это приводит.

Участники заполнили анкету «Как ты относишься к курению». Ребята во время беседы смогли поучаствовать в игровом театрализованном действии «Суд над никотином», где
один из них был судьей, остальные виновниками. Продолжило программу рисование участниками плакатов -лозунгов против курения и сигарет.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить