Работники Шамординского ДК Жуковского округа провели акцию в честь Дня доброты
Каждый лепесток цветка представлял собой определенное качество, такое как доброта, ...
В Правительстве региона в ходе совещания обсудили реализацию регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
В прошлом году на мероприятия в рамках регпроекта было выделено 329, 804 млн рублей. Обустроили 32 общественные и 133 дворовые территории в 35 муниципальных образованиях Брянской области. Об этом говорится на сайте правительства Брянской области.
Также по итогам Всероссийского конкурса Жуковка и Карачев стали призерами. Были выделены гранты в размере 70 и 80 млн рублей соответственно. На эти средства в Жуковке благоустроили часть улицы Почтовой и городской парк, в Карачеве обустроили центральную площадь и пешеходную часть улицы Советской (от улицы 50 лет Октября до улицы Первомайской).
В текущем году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» предусмотрено финансирование в размере 294,681 млн рублей. Планируется благоустройство 14 общественных и 108 дворовых территорий.
Также призерами Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях стали Стародуб и Сураж. Последний выиграл грант в размере 72,384 млн рублей.
Реализация мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» позволит улучшить качество городской среды в населенных пунктах области.
Каждый лепесток цветка представлял собой определенное качество, такое как доброта, ...
Главные темы обращений к Александру Богомазу по прежнему — ЖКХ, дороги, чистота, ...
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
Он вручил юбиляру подарки, сувениры, цветы и передал поздравления от губернатора Александра ...
В состав рейдовой группы вошли глава Жуковского округа Владимир Латышев, руководитель исполкома ...
Эти средства — 1 млн рублей «подъёмных» будут выплачиваться тренеру только с ...