За 6 месяцев более 270 жителей Брянской области бесплатно прошли переобучение
Сегодня на портале «Работа в России» доступно более 55 программ Самой востребованной стала ...
Сегодня, 17 июля, в Дятьково побывали временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов и депутат Государственной Думы восьмого созыва Николай Щеглов. В ходе рабочего визита они посетили Дятьковскую городскую гимназию, где ведется капитальный ремонт.
Работы здесь идут полным ходом. На еженедельной основе за ними следит горадминистрация. В ближайшее время подрядчик планирует закончить обновление фасада, завершить ремонт спортивного зала, работы на пищеблоке, в кабинетах постелить линолеум, а также завершить плиточные работы в рекреациях.
Николай Щеглов положительно оценил качеств о и темп строительных работ. Он также акцентировал внимание на важности взаимодействия местных властей с подрядчиком.
Работы ведутся в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» нацпроекта «Образования» на территории Брянщины. Об этом рассказывает «Пламя труда32».
Сегодня на портале «Работа в России» доступно более 55 программ Самой востребованной стала ...
Брянская прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан после ракетной атаки ВСУ в ...
Одновременно специалисты укладывают тротуарную плитку и монтируют бордюрный камень. В планах — ...
Среди приглашенных — многодетные семьи и семьи участников СВО. У Натальи Ключниковой — четверо ...
Рукодельницы с увлечением работали над своими маленькими шедеврами, демонстрируя настоящее ...
Маршрут юных экологов пролегал через шесть тематических площадок: «Лесная», «В мире животных», ...