Многодетная мать из Брасовского района получила областной материнский капитал
Сообщается, что такая помощь от областного бюджета может быть использована для решения ...
Завершился региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества –2024». Конкурс проводится в рамках национального проекта «Производительность труда».
Соревнование проходит в регионе ежегодно и служит для поиска максимально успешных практик наставничества в сфере бережливых технологий, их дальнейшей популяризации, распространения и внедрения в Брянской области.
Экспертным советом Конкурса был определен победитель в номинации «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» 2024 года, им стал – АО «Брянский химический завод им. 50-летия СССР».
Предприятие – победитель регионального этапа может подать заявку и участвовать во Всероссийском этапе конкурса «Лучшие практики наставничества» уже на федеральном уровне.
Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. Предприятия, желающие принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на официальном сайте ФЦК Производительность.рф.
Сообщается, что такая помощь от областного бюджета может быть использована для решения ...
В районе открыты секции по 11 видам спорта. При этом, по статистике, мальчишки чаще выбирают ...
Сейчас ведутся подготовительные работы, выравнивается и подсыпается участок. Пока будущая ...
Чин освящения накупольных крестов и куполов в Медведово совершил настоятель прихода, иерей ...
Жителям региона предлагается высказать свое мнение в онлайн-формате. Предложения, замечания и ...
В День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных ...