В Суземке в 2025 году благоустроили две дворовые территории
На благоустройство домов №29 и №31по улице Ленина поселка Суземка затрачено 4,35 миллиона ...
На него ответил Александр Панин, директор Центра геодемографии и пространственного развития МГУ имени М.В. Ломоносова и член Общественного Совета Минстроя России.
В рамках специального проекта #МнениеЭксперта на портале «Муниципалитеты.РФ», Александр Панин подчеркнул, что самой осмысленной единицей благоустройства в современных условиях является парк.
В настоящее время в России создаются современные и благоустроенные общественные пространства. Первой была столица, где был построен парк Горького. Сегодня многие небольшие города могут на равных конкурировать с крупными по ландшафтным характеристикам, разнообразию услуг.
Яркий тому пример — парк «Майский» в Бежицком районе Брянска, который был отремонтирован в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
За годы реализации данного проекта в Брянской области преобразилось 1019 дворовых и 247 общественных территорий, в том числе 34 сквера и 25 парков. Об этом рассказывает «БрянскToday».
.
На благоустройство домов №29 и №31по улице Ленина поселка Суземка затрачено 4,35 миллиона ...
Активисты из Движения Первых пришли в гости к этой женщине, чтобы поздравить её и вручитть ...
В игре участвовали три тройки игроков. В каждом отборочном туре определялся победитель ...
Главной строчкой 2025 года в Клетнянском районе стало возведение современного ...
«Буратино» вышел в прокат первого января 2026 года. Новая картина режиссера Игоря Волошина ...
Скорость порывов ветра будет достигать до 17 метров в секунду. В такую погоду увеличивается ...