Брянские экспортеры в Турции показали возможности своего бизнеса
Три брянские компании представили возможности региона в рамках бизнес–миссии в Турецкую Республику в город Стамбул с 24 по 26 сентября 2024 года. Поездка брянских экспортеров организована Центром поддержки экспорта Брянской области в рамках ...
Три брянские компании представили возможности региона в рамках бизнес–миссии в Турецкую Республику в город Стамбул с 24 по 26 сентября 2024 года. Поездка брянских экспортеров организована Центром поддержки экспорта Брянской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
По результатам мероприятия предприятия ООО «Чернятинский стекольный завод», ИП Куцин Виктор Николаевич, ООО «Керемшпон» — провели более десяти результативных встреч с турецкими предпринимателями. Как итог — перспективные знакомства, обсуждение потенциальных проектов, логистики и контрактов с целью экспорта продукции из Брянской области на рынок Турции.
Бизнес–поездку прокомментировал представитель Центра поддержки экспорта Брянской области Геннадий Бутузкин:«Наши предприниматели встретились и проговорили с турецкой стороной потребности и возможности. Есть хорошие наработки для будущих контрактов».
Геннадий Бутузкин отметил, что особенный интерес турецкой стороны вызвали стёкла для фонарей на взлётно–посадочную полосу аэродрома и базальтовые теплоизоляционные маты.
Как рассказал руководитель компании «Керемшпон» Сергей Килимиченко: «В целом поездка была содержательной. Предварительно могу сказать, что мы приобрели как минимум одного потенциального клиента. Мы очень довольны поездкой в Стамбул».
Во время встреч основными темами для обсуждения стали варианты и способы оплаты, логистические особенности работы с Брянскими предпринимателями и актуальные потребности турецкого рынка, где, как выяснилось, строительные материалы занимают стабильно высокое место.
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
ГТРК «Брянск» со ссылкой на Брянский горсовет сообщает. Акция прошла уже в шестой раз ...
Отмечено, что бюджет 2026 года и ближайшей трехлетки остается социально ориентированным. ...
Дмитрий – участник СВО, и во время своего короткого отпуска он вместе с любимой девушкой подал ...
В проекте регионального бюджета 2026 года также обозначено, что 65,8 млн рублей будет ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...