В Погарском районе отремонтируют дорогу-дублёр федеральной трассы
На объекте уже определен подрядчик — местная дорожная организация. Автодорога «Брянск – ...
В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в Брянске пройдет фэшен фестиваль «Модная среда–Брянск», организатором которого выступает Центр «Мой бизнес».
Одним из спикеров-экспертов выступит Андрей Андреев, основатель бренда одежды «Antisöсial Brand». Его трудовая карьера не всегда была связана с миром моды: «Я простой работяга. По образованию экономист, но всю жизнь работал на заводе, делал кабель. Были смешные ситуации, когда мне звонили по делам брэнда, а я просил: «Перезвоните позже, я у станка!».
На мероприятии Андрей Андреев расскажет о том, как эффективно продавать на маркетплейсах и почему стоит этим заниматься. Также о том, какие составляющие необходимы, чтобы бренд стал известен в России и за рубежом.
Фестиваль «Модная среда–Брянск» состоится 30 октября 2024 с 15:00 до 20:00 в Брянске в Первом доме торжеств. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: +7 920–840–91–09, +7 (4832) 58-92-77.
12+
На объекте уже определен подрядчик — местная дорожная организация. Автодорога «Брянск – ...
«Геноцид советского народа. План рейха. Жестокие уроки истории» — так звучит тема ...
Во Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина г. Брянска прошла 11-я Всероссийская ...
Министр обороны РФ Андрей Белоусов дал поручение разработать рейтинг регионов, который будет ...
Работы провели по программе «Инициативное бюджетирование». Специалисты ...
Всего 22 учреждения были удостоены звания «Высокое качество образования». Новый проект ...