В Суземке в 2025 году благоустроили две дворовые территории
На благоустройство домов №29 и №31по улице Ленина поселка Суземка затрачено 4,35 миллиона ...
Первое место заняла Брянщина в нашей стране по реализации федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда». В текущем году было запланировано ввести в эксплуатацию тринадцать объектов.
Пять из них уже завершены. Они расположены в деревне Крутоберезка Новозыбковского городского округа, в деревне Случок Стародубского района, в населенном пункте Харитоновка Клетнянского района, в Брянске и Унече. Ещё восемь объектов будут введены в эксплуатацию до конца текущего года.
Благодаря масштабной работе по реконструкции и строительству сетей на территории Брянской области обновлено около 312 километров водопроводных сетей, что составляет 95% от планового объема работ. В рамках 8 проектов, которые планируется ввести до конца 2024 года, будет заменено ещё 37,9 километра. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
На благоустройство домов №29 и №31по улице Ленина поселка Суземка затрачено 4,35 миллиона ...
Активисты из Движения Первых пришли в гости к этой женщине, чтобы поздравить её и вручитть ...
В игре участвовали три тройки игроков. В каждом отборочном туре определялся победитель ...
Главной строчкой 2025 года в Клетнянском районе стало возведение современного ...
«Буратино» вышел в прокат первого января 2026 года. Новая картина режиссера Игоря Волошина ...
Скорость порывов ветра будет достигать до 17 метров в секунду. В такую погоду увеличивается ...