Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Брянском районе Брянской области проведена реконструкция участка автодороги Сельцо-Бетово, общей протяжённостью 3,1 км. Работы выполнила подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой».
Реконструкцию этого капиталоёмкого объекта проводили поэтапно – часть работ сделали в прошлом году, а завершились они в текущем году.
Проезжую часть дороги расширили с четырёх с половиной метров до семи. Таким образом, увеличена её пропускная способность, улучшена безопасность движения и комфорт водителей.
На участке производства работ сделали усиление дорожной одежды щебнем, обустроили новое асфальтобетонное покрытие.
Отметим, что на автодороге Сельцо-Бетово в деревне Городец Брянского района построен тротуар, обустроено новое электроосвещение. Также обустроены остановочные и посадочные площадки. Сделано барьерное и пешеходное ограждение.
Это важный момент в обновлении дороги – на участке реконструкции расположена Смольянская средняя общеобразовательная школа и проходит школьный автобусный маршрут. Возле школы обустроена искусственная неровность, совещенная с обновленным пешеходным переходом.
В ходе реконструкции установлены новые дорожные знаки, нанесена разметка пластиком и краской.
«Наша дорога преобразилась, эти перемены к лучшему очень нас радуют. Ведь сделали не только асфальт, но и свет, тротуары. Возле школы обустроили все необходимое для повышения безопасности передвижения детей. Большое спасибо за такую заботу о нас!», – отмечает местная жительница Мария Александровна.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...