За два часа прямой линии с губернатором в эфире прозвучали 34 вопроса
Сетевое издание «Брянская Губерния» публикует подробный отчет о ходе прямого эфира с ...
Самый благородный и самоотверженный бизнес в лице победителей Всероссийского конкурса социально ответственных инициатив предпринимателей и СОНКО «Мой добрый бизнес» поздравили в Брянске 6 декабря. Наиболее ярких представителей сферы соцбизнеса в этот день благодарили теплыми словами, улыбками, а также благодарственными письмами, дипломами и памятными подарками.
В празднике приняли участие 39 участников, при этом было восемь номинаций, а также две номинации – специальные.
Победителями конкурса «Мой добрый бизнес» 2024 года стали:
Победители регионального этапа Конкурса награждаются не только памятными подарками и дипломами, но и ценными сертификатами на получение услуг, которые должны стимулировать дальнейшее развитие социального предпринимателя. В этом году это сертификаты на производство сувенирной и полиграфической продукции, а также на рекламу в торговых центрах Брянска.
Мероприятие организовано Центром инноваций социальной сферы брянского Центра «Мой бизнес» при поддержке Департамента экономического развития Брянской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
6+
Сетевое издание «Брянская Губерния» публикует подробный отчет о ходе прямого эфира с ...
Жителей региона пригласили на военную службу по контракту. Бойцов отправят в зону проведения ...
В приветственном слове участникам глава Брянщины Александр Богомаз поблагодарил их родных и ...
Чуть менее 59% всех обращений поступило от жителей областного центра, 5,8% — из Брянского ...
Он отметил широкий спектр заданных вопросов и осведомленность Александра Богомаза, его ...
Как отметил Механиков, в прямом эфире мы можем увидеть реальные приоритеты власти — куда ...