В Стародубе реализована масштабная реконструкция водопроводных магистралей
В городе заменено более 16 км водопроводных труб. Работы выполнены специалистами подрядной ...
Самый благородный и самоотверженный бизнес в лице победителей Всероссийского конкурса социально ответственных инициатив предпринимателей и СОНКО «Мой добрый бизнес» поздравили в Брянске 6 декабря. Наиболее ярких представителей сферы соцбизнеса в этот день благодарили теплыми словами, улыбками, а также благодарственными письмами, дипломами и памятными подарками.
В празднике приняли участие 39 участников, при этом было восемь номинаций, а также две номинации – специальные.
Победителями конкурса «Мой добрый бизнес» 2024 года стали:
Победители регионального этапа Конкурса награждаются не только памятными подарками и дипломами, но и ценными сертификатами на получение услуг, которые должны стимулировать дальнейшее развитие социального предпринимателя. В этом году это сертификаты на производство сувенирной и полиграфической продукции, а также на рекламу в торговых центрах Брянска.
Мероприятие организовано Центром инноваций социальной сферы брянского Центра «Мой бизнес» при поддержке Департамента экономического развития Брянской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
6+
В городе заменено более 16 км водопроводных труб. Работы выполнены специалистами подрядной ...
С радостью, волнением и открытыми сердцами встречали участников концерта благодарные зрители. ...
Сотрудники Центра дополнительного образования, а по совместительству — Дед Мороз, ...
Среди женщин победителем стал дятьковский «Электрон». На втором месте «Калуга». Замкнул тройку ...
После официальной части Г. В. Петушкова отправилась в ФОК «Вымпел», где вместе с главой района ...
В настоящее время заявка на рассмотрении правительства Российской Федерации. Пока ...