Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в Советском районе Брянска отремонтируют участок автодороги по улице Горбатова – от улицы Бежицкой до улицы Войстроченко. Его протяженность составит 790 метров. Работы будет выполнять подрядная организация АО «Брянскавтодор».
Прежнее дорожное покрытие сфрезеруют, На отдельных участках дорогу расширят. В ходе ремонта сделают двухслойное асфальтобетонное покрытие. Его верхний слой будет выполнен из прочного щебеночно-мастичного асфальтобетона ЩМА-16. Также отремонтируют инженерные коммуникации.
Кроме того, построят новые тротуары. Для обеспечения безопасности дорожного движения установят новые светофорные объекты. Сделают пешеходное ограждение, установят два новых автопавильона, обустроят заездные карманы для общественного транспорта. На завершающем этапе ремонта нанесут дорожную разметку и установят новые дорожные знаки.
«Очень рады, что этот участок дороги отремонтируют! Узнали, что установят новые светофоры – это необходимо для безопасности. Большое спасибо за такую заботу о нас!», – говорит жительница улицы Горбатова Анна Николаевна.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...