Жуковская «Десна» одержала очередную крупную победу
Жуковская «Десна» в рамках чемпионата Брянской Ночной хоккейной лиги разгромила ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянске обновляют участки автодорог, ведущих к детским досуговым и развлекательным учреждениям, детским лагерям и кружкам. Это особенно актуально в преддверии летних каникул.
К примеру, в этом году в Володарском районе Брянска капитально отремонтируют участок улицы Димитрова – от улицы Никитина до улицы Суворова. Общая протяженность обновленного отрезка дороги составит 1,1 км. Работы будет проводить подрядная организация ООО «Спектр Брянск Строй». Ремонтный участок проходит вдоль Дома детского творчества Володарского района Брянска и ведет к корпусу №1 средней общеобразовательной школы № 34.
Дом детского творчества – место притяжения детей со всего района. Здесь организовано множество познавательных занятий для ребят разного возраста. Важно, что на участке капитального ремонта не только обустроят новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, но и построят новые тротуары, которые станут важной частью обновленной инфраструктуры, обеспечивая безопасное и комфортное передвижение пешеходов.
На завершающем этапе капитального ремонта установят новые дорожные знаки, нанесут разметку термопластиком и краской. Работы планируется закончить к июлю текущего года.
Жуковская «Десна» в рамках чемпионата Брянской Ночной хоккейной лиги разгромила ...
В посылки заботливо вложены талисманы, изготовленные учениками местной школы. Каждый день ...
До нового удара снежной стихии дорожники спешат расширить проезжую часть. В борьбе с гололедом ...
Заместитель губернатора Юрий Никифоров, первый заместитель директора областного департамента ...
Основу выставки составляют художественные портреты из собрания музея‑заповедника Ф. И. Тютчева ...
В спортивном зале комплекса «ДЕСНА», в рамках Детско-юношеского Первенства Брянской ...