Юные школьные музееведы собрались на фестиваль в Брянске
В Брянске действуют около 70 школьных музеев, экспозиции которых постоянно пополняются. Они ...
В рамках реализации федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети» в период с 25 по 28 сентября 2025 года в городе Печоры на базе Паломнического центра Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря состоится образовательный семинар для специалистов в сфере государственной молодежной политики. Семинар проводится с целью организации системы совершенствования подготовки специалистов, направленной на эффективное планирование, организацию и реализацию проектов в сфере государственной молодежной политики.
Организатор мероприятия – ФГБУ «Роспатриотцентр».
Семинар будет проводиться в очном и дистанционном форматах, участие в нем смогут принять граждане Российской Федерации, возраст которых на момент подачи заявки составит от 18 лет и до 35 лет (включительно), имеющие опыт работы в сфере реализации государственной молодежной политики от 3 (трех) лет.
Количество участников Семинара – не менее 1000 человек, из них: 300 – участники очной программы и не менее 700 – участники просветительской программы в дистанционном формате.
Для участия в Семинаре необходимо подать заявку до 18 августа 2025 года включительно в системе ФГАИС «Молодежь России».
Ссылка на регистрацию: https://myrosmol.ru/events/6b50d087-27ce-4cebbbd4-f9240836ba18
12+
В Брянске действуют около 70 школьных музеев, экспозиции которых постоянно пополняются. Они ...
Они вручили орден Мужества участника СВО Андрея Башмакова супруге Татьяне Михайловне, сыну ...
В Брянске продолжаются ремонтные работы в здании бывшего регионального Управления МВД России, ...
Отправлять сообщения и звонить в МАХ смогут жители девяти стран Содружества. Помимо граждан ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Завершен капремонт на стадионе Брянских Партизан в Володарском районе Брянска. Сейчас строители ...