В посёлке Комаричи асфальтируют новый тротуар
Представители администрации Комаричского муниципального района, совместно с ...
В Брянской области подведены итоги 9 месяцев реализации федерального проекта «Производительность труда», который входит в национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика». С начала этого года к нему присоединились 8 предприятий области. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Таким образом, общее число участников федерального проекта в Брянской области, по данным Регионального центра компетенций, достигло 53 компаний. Они расположены как в областном центре, так и в районах Брянщины. «На подходе» участие в проекте еще нескольких предприятий.
Проект предусматривает внедрение инструментов бережливого производства и оптимизации процессов. Эксперты оценивают существующие проблемы и предлагают механизмы их решения. Результаты специалисты Регионального центра компетенций оценивают так: время протекания процессов на предприятиях — участниках сократилась на четверть, складские запасы снизились почти на треть, выработка на одного сотрудника повысилась более, чем на 35%.
Представители администрации Комаричского муниципального района, совместно с ...
Работает команда из восьми опытных механизаторов — все с многолетним стажем, ...
Денежные средства на отдых брянских детей выделены из областной казны. Всего в летней ...
На территории Брянской области в рамках нацпроекта «Кадры» проводится постепенная модернизация ...
Брянским футболистам мощнейшую поддержку оказали болельщики. Игра закончилась со счетом 2:0! ...
Благодаря поддержке Благотворительного фонда Алины Маратовны Кабаевой «Небесная ...