Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
РИА «Стрела» сообщает, что в Володарском районе города Брянска продолжается ремонт автодороги по улице Профсоюзов. Работы на объекте ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», рассказали агентству в группе городского МКУ «УЖКХ» в социальной сети «Вконтакте».
Сообщается, что подрядчик на объекте — организация АО «Брянскавтодор». В настоящее время её специалисты уложили двухслойное асфальтобетонное покрытие, отремонтировали тротуары и съезды, обновили колодцы инженерных сетей и нанесли соответствующую разметку. Для комфорта местных жителей установили новое наружное освещение. Специалистам осталось установить знаки и светофоры.
Улица Профсоюзов вскоре предстанет перед горожанами полностью обновленной. На ней расположен ряд социальных и культурных объектов.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...