Саперы «БАРС – Брянск» освобождаёт землю от вражеских мин
Саперы добровольческой бригады, которые ранее прошли обучение в 66-м Межведомственном учебном ...
Яна Корнеева — мать троих детей. С помощью регионального проекта «Многодетная семья», который входит в состав национального проекта «Семья», ей удалось открыть свой бизнес. Женщина обратилась в региональный департамент социальной политики и занятости населения и заключила социальный контракт. Эта мера поддерживает тех, кто хочет начать заниматься бизнесом или расширить личное подсобное хозяйство, но их доход при этом не превышает прожиточный минимум.
Яна давно уже намеревалась попробовать свои силы в сфере клининга. Но не хватало денег на покупку оборудования. Как рассказала начинающий предприниматель, в рамках соцконтракта можно получить до 350 000 рублей для открытия собственного дела. Именно поэтому она составила бизнес-план и обратилась в отдел социальной защиты.
На полученные средства женщина приобрела профессиональное оборудование и стала наводить чистоту в квартирах и офисах. Ей быстро удалось завоевать авторитет в сфере оказания клининговых услуг благодаря качественной работе и положительным отзывам клиентов. За короткое время доходы многодетной семьи ощутимо выросли, — сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Саперы добровольческой бригады, которые ранее прошли обучение в 66-м Межведомственном учебном ...
Выставка рассказывает о духовных скрепах и семейных традициях русского крестьянства. Посвящена ...
В брянском филиале фонда организовано постоянное рабочее место специалиста службы занятости. Он ...
Всего в онлайн-голосовании приняли участие более 5300 жителей Брянщины. Лидером голосования ...
В этом году путем онлайн-голосования отобраны девять проектов, на реализацию которых будет ...
Вместо цветов к первому сентября школьники и родители дарят учителю от всего класса один букет, ...