Состоялось заседание профильного комитета Областной Думы
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика») на ООО «Гуд флэйк» внутренний тренер провел свое первое пилотное обучение. Этот этап стал важным шагом в подготовке для прохождении сертификации. Проведенное обучение по темам: «Семь видов потерь» и «Система 5С» помогло тренеру отточить свои навыки, адаптировать методологию под конкретные условия предприятия и получить обратную связь от обучающихся. Процесс обучения строился на сочетании теоретических знаний и практических упражнений, направленных на освоение инструментов бережливого производства и развитие тренерских компетенций. Участники активно вовлекались в процесс, делились опытом и задавали вопросы, что способствовало созданию атмосферы сотрудничества и взаимообучения. Успешное завершение пилотного обучения и сертификация внутреннего тренера станет важным этапом в развитии системы обучения бережливому производству на ООО «Гуд флэйк».
Более 60 тренеров подготовлены и сертифицированы на предприятиях Брянщины за 4 года реализации национального и федерального проекта «Производительность труда». Наличие сертифицированных инструкторов позволяет гарантировать качество подготовки специалистов, обеспечивает устойчивое развитие производственной системы и повышает конкурентоспособность предприятий нашего региона.
А повысить свою эффективность совершенно бесплатно и присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда», входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика», можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области».
12+
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
Завершился четвёртый этап благоустройства. Подрядчик установил новые скамейки и урны, ...
Организовали мероприятие Областной психологический центр и «Движение первых». Семьям ...
Продолжается ямочный ремонт дорог, в том числе струйно-инъекционным методом, что позволяет ...
Лейтенант внутренней службы С.Н. Горин и начальник ОГПС‑2 ГКУ БПСЦ В.В. Привалов рассказали ...
Музей-заповедник «Овстуг» ищет обладателя лирического баритона, которому предстоит ...