Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Брянский центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу региона уникальную возможность получить профессиональную консультацию по вопросам маркировки интернет-рекламы.
Консультации проводит Татьяна Мазур — основатель и руководитель частной юридической практики, экс-федеральный судья.
В ходе индивидуальной консультации участники получат практические рекомендации по законодательным требованиям, основам маркировки, границам рекламы: как отличить рекламный контент от информационной публикации, а также по процессу регистрации и особенностям форматов рекламы.
Количество консультаций ограничено. Записаться можно до 10 декабря позвонив по телефону: +7 (4832) 58-92-16.
Консультационные услуги с привлечением сторонних профильных экспертов по вопросам маркировки рекламы для субъектов МСП проводятся бесплатно в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
12+
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...