Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Федеральный проект «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» является одним из ключевых драйверов экономического развития России. Он продолжает активно масштабироваться по всей стране. Ежемесячный рейтинг регионов по оценке освещения хода реализации проекта в средствах массовой информации, публикуемый Федеральный центром компетенций, стал важным индикатором эффективности коммуникационной стратегии субъектов Федерации. Ноябрь 2025 года принес заслуженный успех Брянской области, которая, продемонстрировала высокий результат и завоевала бронзовую награду, войдя в тройку лидеров.
Этот результат – не просто статистическая цифра, а свидетельство системной и целенаправленной работы региональных властей, предприятий-участников проекта и, конечно же, средств массовой информации Брянской области.
Высокие позиции в рейтинге – это не только повод для гордости, но и стимул для дальнейшего развития. Брянская область намерена и дальше активно продвигать ценности бережливого производства и вовлекать все больше предприятий в федеральный проект «Производительность труда». Это необходимо для обеспечения устойчивого экономического роста и повышения конкурентоспособности региона.
Повысить эффективность бесплатно и присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда», входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика», можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области».
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...