Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Одним из ключевых объектов, реализованных по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области в 2025 году, стал путепровод через железнодорожные пути в городе Унеча. В минувшем году завершился его капитальный ремонт.
Этот важный объект протяженностью 134,4 пог. м. фактически построен заново благодаря нацпроекту. Сооружение не ремонтировалось длительное время, ранее его состояние вызывало у автомобилистов справедливые нарекания. Теперь он соответствует всем современным требованиям и стандартам.
Кроме того, стал безопаснее для всех участников дорожного движения: в процессе капитального ремонта здесь установили освещение и обустроили тротуары. Путепровод обеспечивает сообщение Унечи с федеральной трассой, соседними районами, а также с областным центром.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...