Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
В 2025 году в Гордеевском районе Брянской области благодаря национальному проекту «Продолжительная и активная жизнь» диспансеризацию прошли 3637 человек. В этом году диспансеризация планируется для 3375 местных жителей, сообщает пресс-служба райадминистрации.
«На профилактические осмотры ждут — 742 человека. Диспансеризацию репродуктивного здоровья должны пройти 528 женщин и 589 мужчин.
Самыми частыми выявленными заболеваниями по итогам года стали болезнь эндокринной системы и нарушения обмена веществ, болезни органов пищеварения, заболевания системы кровообращения и другие. Пациентам сразу же назначались углубленные исследования.
Кроме того, к людям с ограниченными возможностями и маломобильным гражданам медики приезжают на дом. Для того, чтобы пройти диспансеризацию, необходим паспорт и полис ОМС.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...