Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В территориальном Фонде обязательного медицинского страхования Брянской области рассказали о том, люди какого возраста могут пройти бесплатную диспансеризацию в 2026 году.
В госпаблике фонда в социальной сети «Вконтакте» сообщается, что в 2026 году пройти диспансеризацию смогут люди, родившиеся в 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, 2005 и 2008 годах. Людям старше 40 лет проходить диспансеризацию нужно каждый год.
Представители некоторых льготных категорий могут проходить диспансеризацию каждый год, вне зависимости от возраста. Комплекс обследований будет отличаться в зависимости от пола и возраста человека.
Если год рождения не указан в списке, можно пройти профилактический медицинский осмотр в рамках ОМС.
Напомним, бесплатная диспансеризация реализуется в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...