Внеочередная сессия райсовета рассмотрела один неотложный вопрос

21 ноября 2017

На минувшей неделе под председательством исполняющего обязанности Главы Жуковского района Владимира Латышева состоялось внеочередное заседание районного Совета.
На повестке дня стоял один неотложный вопрос “О согласовании дополнительного норматива отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет Жуковского муниципального района”.
В соответствии со статьей 138 Бюджетного кодекса РФ о замене части дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов на дополнительный норматив отчислений от налога на доходы физических лиц, Жуковский районный Совет народных депутатов согласовал, учтенный в проекте закона Брянской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», дополнительный норматив отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет Жуковского муниципального района на 2018-2020 годы в размере 27 процентов. Администрации Жуковского района предписано учесть дополнительный норматив отчислений от налога на доходы физических лиц при формировании бюджета Жуковского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Подобное решение райсовет принимает ежегодно в преддверие утверждения бюджета.

Автор — В.Гридин

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
8 июля 2025, 10:48

Людмила Клишина: “Они продолжают славные традиции предков”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Клишина:

5 июля 2025, 12:10

В Белоруссии обсудили сотрудничество Брянской и Могилевской областей

В минувшем году взаимная торговля Брянщины и Могилёвской области Белоруссии перешагнула отметку в 62,5 миллиона долларов. (далее…)

3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить