Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
На заседании совета муниципалитетов, проходившем сегодня в Брянске, был и Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Виктор Кидяев.
Три года назад он уже присутствовал на подобном мероприятии в Брянске и смог оценить положительные перемены в развитии системы местного самоуправления и в общем в жизни региона.
Виктор Кидяев отметил поддержку, которую оказывают областники власти на местах. Есть в том и личная заслуга Александра Богомаза.
Депутат Госдумы рассказал собравшимся об опыте Общероссийского конгресса. При этом, было сказано, что, готовя доклад для Правительства РФ, в плане развития муниципалитетов в значительной степени фигурировала Брянская область.
Также председатель Общероссийского Конгресса положительно охарактеризовал активное вовлечение властями граждан в процесс благоустройства.
Почетный знак «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации» из рук Виктора Кидяева получил председатель Правления Брянской Ассоциации Сергей Лавокин.
Почетными грамотами Общероссийского конгресса муниципальных образований были награждены главы администраций Брянского, Дятьковского, Гордеевского, Выгоничского районов.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...