На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Глава региона подчеркнул, что в соответствии с Конституцией нашего государства единственным источником власти является многонациональный народ России.
«Это говорит о том, что именно нам с вами главным документом нашей страны доверено право выбора, — сказал Александр Богомаз, — При этом, каждый из голосующих выберет не только главу государства, но и своё будущее. А значит будущее своих детей, Брянской области, нашей страны».
Губернатор предостерёг от игнорирования выборов, так как именно в этом случае гражданин сам лишает себя конституционного права выбора, а значит отказывается определять будущее своей страны, своих детей.
«Уважаемые земляки! — сказал Александр Богомаз, — Каждому из вас не безразлична дальнейшая судьба малой родины и нашей страны!
Именно поэтому, я обращаюсь к вам с просьбой, прийти 18 марта на избирательные участки, воспользоваться своим правом, честно и открыто выбрать будущее, для нашей великой и любимой России!»
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...