Репортёры НТВ раскопали коллаборационистские связи соратников брянского революционера

16 марта 2018

Ранее Зайцев прославился тем, что  наблюдал за выборами аж в самой Мордовии. Попасть на страницы «Вечернего Саранска» ему удалось отчасти благодаря вскрытому чердаку жилого дома в центре республиканской столицы. Чердак он использовал для загадочных нужд совместно с коллегами из проекта «Наблюдатель». «Лежа в холодном песке,
Ждет наблюдатель. Он знает, что прав», — пел когда то досточтимый Борис Гребенщиков. Наблюдатель Зайцев  ждал не в песке, а, вероятнее всего, на чердаке .»Вечерний Саранск» также предположил, что не все готовы открыто сотрудничать с НКО, имеющими статус иностранного агента, к примеру,  ассоциацией «Голос» или «Московской школой гражданского просвещения».  «Гражданский наблюдатель» в том же строю. Цитата указанного издания:«Он общефедерального уровня и как раз и плодит региональных наблюдателей вроде Зайцева. Для того, чтобы стать их человеком, нужно заполнить анкету и при желании пройти обучение, которое проводится вместе с партнером – ассоциацией «Голос», которая также внесена в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента. Чему обучат там активистов, наверное, нет нужды пояснять».НТВ озаботился денежными потоками агентурных НКО. Репортёры разобрались  в способах обхода закона об иностранных агентах, а также в целеполагании текущего момента.  Цель — сделать так, чтобы на каком-то участке выборы не состоялись. На этом основании признать несостоявшимися выборы в регионе, а там и все голосование отменить.К слову, никакой реальный результат выборов не будет признан и об этом сказано задолго до выборов.

Телефонный «справочник» указывает на аффилированность «Голоса» не с кем иным, как с  госдепом США. Что касается финансирования из-за рубежа, то представители «Голоса» голосят о том, что не получают ни пенса, регулярно посещая  американское посольство и питаясь, видимо, духом святым, исторгаемым их любезными  Ходорковским и Касьяновым.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:27

Кинологи Брянской таможни стали первыми на чемпионате Центрального таможенного управления

Кинологи Брянской таможни вместе со своими подопечными стали первыми в многоборье на чемпионате Центрального таможенного управления. (далее…)

19 апреля 2024, 09:19

Брянцы поддержали акцию, приуроченную к Национальному дню донора

Завтра, 20 апреля, в России отмечается национальный день донора. (далее…)

19 апреля 2024, 09:05

По нацпроекту в Брянске ведется ремонт детских школ искусств

Работы идут в рамках нацпроекта "Культура". (далее…)

19 апреля 2024, 08:56

В Фокинском районе Брянска продолжают возводить Дворец зимних видов спорта

Дворец зимних видов спорта просили построить жители района. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить