Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Глава администрации Жуковского района Николай Лучкин провёл очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В весенний период традиционно одним из рассматриваемых вопросов стала тема весеннего паводка.
Как заявил в своём докладе начальник отдела ГО и ЧС Юрий Папин, в 2020 году подтопления дорог, мостов, социальных объектов не ожидается.
При наихудшем сценарии развития паводка возможно подтопление нескольких частных домов. Однако, учитывая фактическое отсутствие снежного покрова, подобный ход событий крайне маловероятен.
Начальник ОНДПР по Жуковскому району Александр Бруев предостерёг от палов сухой травы. Возгорания уже начались. В том числе в окрестностях Жуковки: в районе улиц Краснослободской и Заречной. Также было зарегистрировано возгорание во Вщиже.
Главы сельских поселений отчитались о ходе подготовки к опашке территорий населённых пунктов и лесных массивов. Подготовка находится на разном уровне.
Глава администрации района обратил внимание на то, что речь идёт не о денежных вопросах, а о вопросах безопасности. В случае беды – никакие деньги потери не окупят.
Николай Лучкин поручил главам сельских администраций ускорить работу по проведению противопожарных мероприятий и обратил внимание на то, что Жуковское лесничество выказало готовность оказывать посильную помощь в пожароопасный период.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...