В Брянской области создали селекционный зерноуборочный комбайн
Комбайн создан в сотрудничестве с Минпромторгом в рамках нацпроекта «Технологическое ...
Реформирование структуры госаппарата, объявленное премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным в 2020 году, сократило численность госслужащих почти на 10%. Об этом «Известиям» рассказал вице-премьер, руководитель аппарата правительства России Дмитрий Григоренко.
Оптимизация проходила за счёт неиспользуемых вакансий, при этом сохранен фонд заработной платы. К минимуму сведены риски, связанные с увольнением или снижением зарплаты.
Григоренко сообщил, что сокращены 66 структурных подразделений и 33 заместителя руководителя федеральных ведомств. Реформа призвана изменить структуру госаппарата, что позволит системе работать более эффективно, исключить лишнюю бюрократию и дублирование функций.
Вице-премьер подчеркнул, что важнейший элемент успеха — это стремление к постоянному развитию. Он также отметил, что госаппарат должен стать современной, ориентированной на результат командой профессионалов.
Комбайн создан в сотрудничестве с Минпромторгом в рамках нацпроекта «Технологическое ...
В этот яркий осенний день здесь за чашкой чая собрались женщины, коим вскоре предстоит познать ...
В конкурсе приняли участие 12 лагерей. Эксперты оценили их работу по пяти ключевым ...
Подобные мероприятия проходят в стенах Думы по инициативе председателя областного парламента ...
Команда Брянской области заняла первое место, проявив упорство и мастерство! Также стоит ...
Регион занимает 1-е место в ЦФО и 2-е в России по поголовью крупного рогатого скота. Уверенно ...