На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Реформирование структуры госаппарата, объявленное премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным в 2020 году, сократило численность госслужащих почти на 10%. Об этом «Известиям» рассказал вице-премьер, руководитель аппарата правительства России Дмитрий Григоренко.
Оптимизация проходила за счёт неиспользуемых вакансий, при этом сохранен фонд заработной платы. К минимуму сведены риски, связанные с увольнением или снижением зарплаты.
Григоренко сообщил, что сокращены 66 структурных подразделений и 33 заместителя руководителя федеральных ведомств. Реформа призвана изменить структуру госаппарата, что позволит системе работать более эффективно, исключить лишнюю бюрократию и дублирование функций.
Вице-премьер подчеркнул, что важнейший элемент успеха — это стремление к постоянному развитию. Он также отметил, что госаппарат должен стать современной, ориентированной на результат командой профессионалов.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...