В администрации Жуковского округа состоялась встреча с ветеранами СВО
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко провёл встречу с представителями ...
В рамках Общероссийской тренировки ГАС «Выборы» 21 апреля начинается прием заявлений для участия в тестировании дистанционного электронного голосования. Подать заявление на портале gosuslugi.ru может любой гражданин Российской Федерации, имеющий подтвержденную учетную запись.
В тестировании смогут принять участие жители всех регионов России.
Тренировка применения системы дистанционного электронного голосования пройдет с 12 по 14 мая 2021 года: будут полностью воспроизведены все этапы голосования: от регистрации и авторизации до голосования и подведения итогов.
Заявления на участие в тестировании принимаются до 7 мая 2021 года.
Председатель ЦИК России Элла Памфилова «Мы надеемся, что в тестировании примет участие не менее миллиона человек. Это позволит обеспечить реальную нагрузку на систему, оценить надежность, безопасность, стабильность ее использования. Важно, чтобы люди доверяли этой форме голосования, как дополнительной возможности участвовать в выборах».
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко провёл встречу с представителями ...
Забег приурочен к Году единства народов России. В этом году Кросс нации проходит в рамках ...
В жуковском представительстве Ассоциации состоялось собрание, в ходе которого Председатель ...
На переменах для школьников был устроен флешмоб «Светофоры». Музыка, движение и улыбки сделали ...
На сегодняшний день в арсенале — более 1000 созданных с нуля, реализованных и успешно ...
Труд машиностроителей имеет огромное значение: он обеспечивает технологическую устойчивость ...