В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
По всему Жуковскому округу продолжается предварительное голосование «Единой России». На территории округа работают семь счётных участков.
На участке в КДЦ (бывший РДК) проголосовала председатель Совета ветеранов Жуковского муниципального округа Зинаида Кострюкова:
— Предварительное голосование поможет «Единой России» правильно определиться с кандидатами на выборах в госдуму, которые пройдут в сентябре, — сказала Зинаида Эдуардовна, — Жуковцы будут также выбирать депутата в областную Думу. Сложности в том, чтобы в воскресенье прийти на участок никакой нет, тем более, что здесь доброжелательная атмосфера. Выдают средства защиты. Скопления людей нет, но в урне уже видны бюллетени и их немало. Значит люди идут на предварительное голосование! Значит это нужно.
Напомним, что помимо очного голосования «Единая Россия» с 24 мая запустила процедуру интернет-голосования. Проголосовать можно через портал госуслуг. Онлайн-голосование финиширует вместе с завершением очной процедуры.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...