Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
В ходе заседания Госдумы депутаты рассмотрели проект федерального закона, предложенный брянской облдумой. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
В связи с тем, что на территории Брянщины появились муниципальные округа, депутаты областного заксобрания внесли предложение изменить пункт 8 статьи 16 ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». В настоящее время муниципальные округа не имеют законодательной возможности установить границы прилегающих территорий к объектам, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции.
Федеральные парламентарии приняли данное предложение единогласно в первом же чтении. Это отметил предсeдатель рeгионального заксобрания Валентин Суббот.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...