Губернатор Александр Богомаз стал участником открытия памятника Рокоссовскому в Гомеле
Телеграм — канал Губернатора Александра Богомаза цитирует помощника Президента России ...
Завтра, 12 марта, во всех регионах России, от западных границ и до Тихого океана, партия «Единая Россия» проведет акцию «Вместе! За Россию!». Мероприятие будет посвящено объединению сторонников политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей.
Центральной площадкой акции станет Волгоград. Во время концерта из города-героя на прямую связь с регионами выйдет Председатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев.
В нашем крае масштабный концерт пройдет в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. На нём выступят ведущие артисты «Москонцерта». С марта 2022 года они дали более сотни концертов в поддержку участников специальной военной операции и их семей на территории Луганской и Донецкой народных республик, Запорожья и Херсона.
6+
Телеграм — канал Губернатора Александра Богомаза цитирует помощника Президента России ...
В завершающей части мероприятия участники поблагодарили организаторов за переданные знания и ...
Это сделано для профилактики преступности в подростковой и студенческой среде, повышения ...
Теперь афиша культурных событий, покупка билетов в кино, музей, на концерт или выставку ...
Книга родилась из рубрики Комитета семей воинов Отечества в социальной сети «ВКонтакте», где ...
Сегодня брянский Губернатор возложил венок и цветы на площади Восстания. В церемонии также ...