Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
В интервью телеканалу «Россия 24» Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о тесном и слаженном взаимодействии всех правоохранительных структур в регионе с подразделениями Министерства обороны РФ, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
— На территории Брянской области у нас полное взаимодействие наших погрануправления, Министерства обороны, Росгвардии, МВД на приграничье и служба безопасности. Это такой единый мощный кулак, который выполняет задачи по защите территории Брянской области и нашей страны, — сказал глава региона.
Александр Богомаз отметил, что уже год на Брянщине действует тероборона, которая вооружена с помощью Росгвардии. Бойцы несут службу в 6 приграничных муниципальных районах Брянской области.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...