В брянской Красной Горе прошёл памятный митинг к 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС
В нём приняли участие глава Красногорского района Сергей Степаниденко, заместители главы ...
Второй ежегодный турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия Седнева, погибшего в ходе специальной военной операции, успешно прошёл в Брянске. Соревнования, организованные при реализации федерального партийного проекта «Выбор сильных», стали значимым событием в спортивной жизни региона, объединив спортсменов в честной борьбе за право попасть на Первенство России.
Более 200 юношей и девушек в возрасте до 16 лет из более чем 20 городов России, включая отдалённые регионы, вышли на ковёр в стенах спортивной школы «Локомотив» – родной школы героя. География участников, представленных в том числе спортсменами из Брянской и Орловской областей, Кабардино-Балкарии и Донецкой Народной Республики, демонстрирует всероссийский масштаб и растущий авторитет состязаний.
«Этот турнир живая память, урок мужества и патриотизма для молодого поколения. Поддержка таких инициатив одна из ключевых задач партпроекта «Выбор сильных», который нацелен на воспитание сильных духом и телом граждан, готовых к преодолению любых трудностей. Проведение турнира в рамках Народной программы «Единой России» наглядно показывает, как партийные проекты воплощаются в жизнь, принося реальную пользу и сохраняя память о наших героях», — отметил председатель регионального Общественного Совета федерального партийного проекта «Детский спорт», директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин.
Источник фото личная страница Марины Седневой в соцсети ВК
В нём приняли участие глава Красногорского района Сергей Степаниденко, заместители главы ...
Одно из направлений, где в течение текущей недели выполняется ямочный ремонт – участок ...
В этом году за звание лучшего молодого специалиста в сфере сестринского дела боролись ...
Стартовала заявочная кампания на второй поток программы «Команда России», организованный ...
Участники приведут в порядок территории, благоустроенные ранее по национальному проекту ...
За прошлый год микрофинансовые организации (МФО), зарегистрированные в Брянской области, ...