Егор Ковальчук: «Я приступил к работе на Брянской земле»

14 мая 2026, 22:30 | Политика 75

Врио губернатора назвал приоритетом работу для людей.

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал в своём МАХ, что считает  работу в Брянской области большой честью и огромной ответственностью.

— Перед регионом стоят серьёзнейшие вызовы, особенно в текущей политической, военной обстановке. Заявляю, что приложу все усилия, знания, опыт, здоровье для того, чтобы добиться необходимых результатов и, прежде всего, конечно, оправдать доверие жителей Брянской области, — подчеркнул новый руководитель региона.

Важнейшим приоритетом он назвал честную и открытую работу для людей.

Именно на это в первую очередь он намерен нацеливать деятельность органов власти региона. Особое внимание, безусловно, будет уделяться обеспечению безопасности населения.

Егор Ковальчук отметил важность командной работы, без которой трудно ожидать решения сложных задач, стоящих перед областной властью.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить