Брянцы могут голосовать по-разному

7 сентября 2026, 16:52 | Политика 75

Отсутствие времени, поездки или сложности с передвижением — больше не повод пропускать выборы. Брянцы могут выбрать удобный для себя формат голосования.

Чтобы принять участие в выборах, у каждого избирателя есть 3 способа голосования

18, 19 и 20 сентября в Брянской области состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, досрочные выборы Губернатора Брянской области, дополнительные выборы депутата Брянской областной Думы восьмого созыва по Стародубскому одномандатному избирательному округу № 28, Выборы депутатов представительных органов муниципальных образований в Брянской области.

Чтобы принять участие в выборах, у каждого избирателя есть 3 способа голосования:

На своем избирательном участке — в дни голосования 18, 19 или 20 сентября, взяв с собой паспорт, приходите на свой избирательный участок.

На дому — если по состоянию здоровья или другим уважительным причинам добраться до участка не получается, можно проголосовать, не выходя из дома. Для этого нужно заранее подать заявление на Госуслугах или позвонить на свой избирательный участок.

На любом удобном избирательном участке по месту нахождения — сервис «Мобильный избиратель» позволяет прикрепиться к любому удобному участку, там, где вы фактически находитесь. Оформляется заранее через Госуслуги, в любом МФЦ, ТИК или УИК.

12+

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить