От дебатов — к праймериз

26 мая 2017

24 мая в Жуковке в микрорайоне “Б” прошли дебаты участников предварительного голосования “Единой России”. Пять человек борются за право представлять партию на выборах по одномандатному округу №2 — одному из крупнейших в Жуковке. Это предприниматель Олег Синицкий, директор МУП “Водоканал” Фёдор Пранов, директор ОАО “Коммунальщик” Алексей Парфеньев, заведующая детским садом “Алёнушка” Галина Анисова, директор филиала ООО “Возрождение” (Жуковский хлебозавод) Александр Буцыкин.

Собравшиеся имели возможность познакомиться с биографиями кандидатов, выслушать их программные заявления, задать вопросы. Вопросов было задано немало. Они касались, как проблем микрорайона, так и более широкой тематики: благоустройство дворовой территории, подъездные пути к социальным учреждениям, безопасность движения в микрорайоне — вот темы, волнующие людей, равно, как и завершение строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Кандидаты по мере возможности отвечали на заданные вопросы, озвучивая собственные подходы к решению проблем.

***

Напоминаем, что в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Жуковского рай-онного Совета народных депутатов пятого созыва и депутатов Гришинослободского, Ржаниц-кого сельских Советов народных депутатов на территории Жуковс-кого района 28 мая 2017 года состоится внутрипартийное предварительное голосование по оп-ределению кандидатур для последующего их выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Жуковского районного Совета народных депутатов пятого созыва, Ржаницкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва, Гришиносло-бодского сельского Совета народных депутатов третьего созыва.

Праймериз состоятся на Жу-ковском одномандатном избирательном округе №2 (ул.Калинина от ул.К.Маркса до конца, ул.Ле-нина от ул.К.Маркса до конца, ул.Коммунальная, Строителей, Мальцева, пер.Зеленый, Весен-ний, Мальцева), Гришиносло-бодской одномандатный округ №9 (пос.Олсуфьево: ул.Школь-ная, Сосновая, Комсомольская, пер.Лесной, ДОСС1, ДОСС2), Ржаницкой одномандатный округ №4 (ул.Солнечная, Полевая, При-городная, Западная, Пролетарс-кая, Терешковой, Садовая, Пуш-кина, Строителей, Толстого, пер.Советский, Пригородный).

Участки для голосования будут работать в Лицее №1 г.Жуковки, в Ржаницком СДК и в Олсуфьевс-ком сельском клубе с 8.00 до 20.00.

Приглашаем всех граждан Жуковского района, проживающих на указанных улицах в указанных населённых пунктах, принять участие в предварительном голосовании.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:27

Кинологи Брянской таможни стали первыми на чемпионате Центрального таможенного управления

Кинологи Брянской таможни вместе со своими подопечными стали первыми в многоборье на чемпионате Центрального таможенного управления. (далее…)

19 апреля 2024, 09:19

Брянцы поддержали акцию, приуроченную к Национальному дню донора

Завтра, 20 апреля, в России отмечается национальный день донора. (далее…)

19 апреля 2024, 09:05

По нацпроекту в Брянске ведется ремонт детских школ искусств

Работы идут в рамках нацпроекта "Культура". (далее…)

19 апреля 2024, 08:56

В Фокинском районе Брянска продолжают возводить Дворец зимних видов спорта

Дворец зимних видов спорта просили построить жители района. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить