Врачи Брянской городской больницы №2 используют новейшие технологиивладеют технологией
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Благодарностью Президента России Владимира Путина отмечена деятельность управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области.
Начальник управления Мария Раевская была задействована в качестве организатора на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 г. в г. Сочи.
Брянские участники, численностью 135 человек не потерялас среди 20 тысяч делегатов 180 стран. Губернатор Брянской области Александр Богомаз также посетил фестивальные мероприятия.
открывая всемирный молодёжный форум, Президент России Владимир Путин среди прочего сказал:
— Стремитесь изменить этот мир, сделать его лучше. Все в ваших силах. Главное, упорно идти только вперед. А фестивальное братство обязательно поможет вам воплотить в жизнь ваши самые смелые и самые добрые мечты и помыслы.
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Дар учителя — найти подход к каждому. Нет на свете человека, который шагнул бы во взрослую ...
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...