В Брянске запланирован ремонт более 30 дорожных участков
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
Рекордное число комплексов обработки избирательных бюллетеней будет задействовано на выборах президента России в Брянской области – 88 из них установят на самых крупных участках, каждый из которых может посетить до трех тысяч избирателей.
Ранее ни на одних выборах не использовалось такого количества автоматизированных комплексов по подсчету голосов, рассказали «Брянским новостям» в облизбиркоме.
КОИБы будут работать на участках, где в списках избирателей значатся от одной до трех тысяч человек. Применение комплексов ускорит обработку и точность данных. КОИБы будут работать на 60 процентах участков в областном центре. Всего на Брянщине в день выборов президента откроются 1109 участков для голосования.
Поступившие в регион КОИБы – усовершенствованного типа. Они позволяют не только считать бюллетень для голосования, вложенный в аппарат избирателем, но и имеют возможность печати результатов голосования, протоколов подсчета голосов в участковой комиссии с использованием QR-кода.
Комплексы останутся в Брянской области и будут использоваться для ускорения процедуры подсчета голосов на других избирательных кампаниях.
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...