Интернет-канал «ПолитБрокер» повысил «акции» губернатора Брянской области

19 января 2018

Независимое агентство «ПолитБрокер», ведущее систему интернет-рейтингов глав регионов «Биржа губернаторов», опубликовало очередной отчет.

 

 

 

Список тех, чьи «акции» выросли, возглавил глава Брянской области Александр Богомаз.  Вместе с ним поднялись позиции руководителей Рязанской области и Приморского края.

«Биржа губернаторов» оценивает эффективность деятельности губернаторов и членов их команд, медийную картинку, анализирует социальные сети, Telegram-каналы, группы в мессенджерах, всю доступную социологию. Информация обрабатывается и агрегируется в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю. По сложной формуле (в которой каждому фактору присвоен свой коэффициент) вычисляется динамика устойчивости каждого конкретного губернатора.

Как прокомментировали в пресс-службе Правительства Брянской области, «считаем, что рост «акций» Александра Богомаза в первый месяц наступившего года — закономерный результат работы глава региона, темпы которой в 2018 году не снижаются, а только растут». На рост «акций» Александра Богомаза, очевидно, повлияло несколько событий последних дней, в том числе вручение 23 новых автомобилей скорой медицинской помощи, приобретенных за счет средств федерального бюджета, медучреждениям области, выделение денежных средств из резервного фонда Президента РФ на поддержку детских школ искусств и учреждений культуры, работающих с одаренными детьми и молодежью, и ремонт учреждений здравоохранения, а также планомерная работа по снижению государственного долга. Еще один фактор — Минсельхоз назвал Брянскую область лидером по производству картофеля в России.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить