Братья — «сябры» из Мозырского ДСК построят в Брянске еще один многоквартирный дом
Белорусы возведут высотку на улице Бурова в Бежицком районе Брянска. Как отмечено в сообщении, ...
В Выгоничском районе Брянской области состоялось отчетное мероприятие.
Перед жителями выступила глава районной администрации Ирина Швецова. Встреча с населением проходила при участии главы региона Александра Богомаза.
Из доклада главы райадминистрации следует, что просроченной кредиторской задолженности на начало наступившего года не зафиксировано. Кредиды не были привлечены. А по итогам предыдущего года сложился бюджетный профицит в размере 6,5 млн рублей.
Дисциплина в сфере финансов — требование, обозначенное губернатором. Благодаря эффективному использованию бюджетных активов, Выгоничский район способен решать задачи социальной значимости, в частности, построить очистные сооружения.
Александр Богомаз сказал о том, что строительство очистных — дело нужное. Но построить их в одночасье не получится. К разрешению этого вопроса нужно подходить поэтапно. Главное — во всем хозяйский подход. Вопрос должен решиться без накопления долгов.
Белорусы возведут высотку на улице Бурова в Бежицком районе Брянска. Как отмечено в сообщении, ...
Это пример современного высокотехнологичного динамично развивающегося предприятия, ...
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
За 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» вошел в реестр крупнейших предприятий машиностроения ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...