Брянцам рассказывают о действиях по сигналу «Внимание! Ракетная опасность!»
Сигнал подается в виде однократного звучания сирен и гудков в течение 3 минут. Если вы услышали ...
Как сообщила пресс-служба Правительства Брянской области, глава региона Александр Богомаз и начальник ГУ МЧС по Брянской области Вадим Уваркин приняли участие в работе заседания Всероссийского сбора по подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), проходившего вчера, 7 февраля.
Всероссийский сбор проходил в здании Правительства Московской области в городе Красногорск. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие в адрес участников Всероссийского сбора.
Руководитель гражданской обороны Брянского региона, губернатор Александр Богомаз выступил с докладом по вопросу «О реализации в Брянской области Указа Президента РФ от 20.12.2016 № 696 «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области гражданской обороны на период до 2030 года».
Сигнал подается в виде однократного звучания сирен и гудков в течение 3 минут. Если вы услышали ...
Первым спектаклем, показанным брянским зрителям чебоксарскими актерами, стала «Царевна-лягушка» ...
— Наши защитники в ожесточенных боях ежедневно одерживают новые победы над противником. ...
Проект организован филиалом фонда «Защитники Отечества» по Брянской области при поддержке ...
— Наши защитники в ожесточенных боях ежедневно одерживают новые победы над противником. ...
С замечательным праздником работников культуры поздравили заместитель Губернатора Брянской ...