На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
На очередном отчетном мероприятии перед населением и.о. главы администрации Володарского района Михаила Демина зал ДК им. Кравцова был полон народа. Жители пришли не только узнать о жизни Володарки за прошедший год, но и задать злободневные вопросы.
В составе президиума были: глава региона Александр Богомаз, спикер областной думы Владимир Попков, руководители Брянска Александр Хлиманков и Александр Макаров, сенатор Сергей Калашников.
Среди других звучали вопросы и по благоустройству – жителей заверили, что на 11 внутридворовых территориях ремонт будет сделан в этом году.
Беспокоит население и судьба гидропарка — пока власти города и собственники земли еще решают будущее данной территории.
Прозвучали вопросы и от Ольги Жилинской, в прошлом депутата брянского горсовета. Они касались, в основном, выстраивания отношений работников и работодателей. Она поблагодарила Александра Богомаза за подписанное трехстороннее соглашение, закрепившее повышение МРОТ.
http://bug32.ru/society/2018/02/22/olga-zhilinskaya-skazala-spasibo-aleksandru-bogomazu/
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...