За 6 месяцев более 270 жителей Брянской области бесплатно прошли переобучение
Сегодня на портале «Работа в России» доступно более 55 программ Самой востребованной стала ...
Вице – губернатор Александр Резунов, проводя приём граждан в Жуковке, рассмотрел обращение жителей одного из городских микрорайонов.
Проблема в том, что в непосредственной близости от многоэтажного жилого сектора находится пилорама, на территории которой производится сжигание отходов. Задымлённость негативно сказывается на здоровье горожан, причиняет бытовые неудобства. Кроме того рядом находятся детский сад и школа. По словам представителя общественности микрорайона Бориса Шкарпова, в связи со сложившейся ситуацией, в детском саду вынуждены периодически корректировать время прогулок детей.
Обращение жителей в различные инстанции пока дают половинчатый результат. Александр Резунов взял ситуацию под личный контроль и провел дополнительное обсуждение вопроса после окончания приёма.
-Я очень благодарен Александру Григорьевичу за то внимание, с которым он отнёсся к нашей проблеме, — поделился мнением Борис Шкарпов, — Уже после окончания приёма мы ещё раз побеседовали, детально обсудили ситуацию. Он пообещал содействовать решению нашего вопроса и теперь появилась уверенность, что ситуация разрешится в пользу жителей микрорайона.
Сегодня на портале «Работа в России» доступно более 55 программ Самой востребованной стала ...
Брянская прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан после ракетной атаки ВСУ в ...
Одновременно специалисты укладывают тротуарную плитку и монтируют бордюрный камень. В планах — ...
Среди приглашенных — многодетные семьи и семьи участников СВО. У Натальи Ключниковой — четверо ...
Рукодельницы с увлечением работали над своими маленькими шедеврами, демонстрируя настоящее ...
Маршрут юных экологов пролегал через шесть тематических площадок: «Лесная», «В мире животных», ...