В Брянске прошел осенний фестиваль по уличным видам спорта
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Как сообщает «Брянская улица», 16 марта в Суземке открылась ледовая арена.
Суземка издавна славилась, как хоккейный район. В советские времена детские команды из этого райцентра доходили до всесоюзного уровне на турнирах «Золотая шайба». Успешно в первенстве области выступала взрослая команда. В нынешнее время интерес к хоккею не угас. Однако зимы уже не так морозны. Хоккейный сезон стал совсем коротким и метеозависимым. Спортсмены — любители отправлялись тренироваться за 40 километров в Трубчевск, где есть искусственный лёд.
Теперь пришли иные времена. В райцентре есть свой ледовый дворец, возведённый по программе“Газпром-детям”.
Не хоккеем единым… В новом здании найдут приют и другие секции местной ДЮСШ, где очень сильны традиции пауэрлифтинга. Спортсмены из Суземки имеют на своём счету 35 рекордов России, 7 рекордов Европы и 5 рекордов мира.
Первое спортивное событие на новой арене матчи между командами ночной хоккейной лиги дивизиона 40+ : “Виктория”, “Партизан” и “Клинцы”.
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Ключи от однушки в пригороде Брянска в торжественной обстановке Анастасии вручили в ...
Старт был дан в городском парке. Первый шаг начался с разминки, а далее — стадион «Снежеть», ...
В рамках ремонта – срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия (уже завершена), ...
Её первой участницей стала жительница села Пантусов Мария Николаевна Джем. Она передала в дар ...
Никита Барабанов — участник Специальной Военной Операции, член Жуковского отделения ...