На Брянщине продолжается ремонт дорог

01 июня 2018

За последнюю неделю мая на дорогах Жуковского района произошли позитивные перемены.

Силами ОАО «Коммунальщик» проведён ямочный ремонт на улице Ленина. На улице Учительской и переулке Сельском ямочный ремонт обеспечило Жуковское ДРСУ

Немногим ранее завершён ремонт трёхкилометрового участка на трассе Жуковка – Косилово на выезде из райцентра до поворота на Месковичи.

В ближайших планах ремонт проблемных участков на улице Лесной (въезд в Жуковку со стороны Ржаницы) и улице Комсомольской у железнодорожного переезда.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

30 июня 2025, 12:30

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Жуковского муниципального округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства

За истекший период 2025 прокуратурой Жуковского района выявлено 46 нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

30 июня 2025, 12:25

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Жуковского муниципального округа в сфере трудовых прав граждан

По результатам проведенной проверки в истекшем периоде 2025 года в сфере соблюдения трудовых прав граждан выявлены нарушения в деятельности одной из охранных организаций, осуществляющих свою деятельности на территории Жуковского муниципального округа.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить