Замгубернатора Юрий Филипенко проконтролировал реализацию госпрограмм в Почепском районе

03 августа 2018

Сегодня в  Почепском районе побывал заместитель главы региона Юрий Филипенко.

Главная тема визита — контроль выполнения  госпрограмм.

Коллегиально на месте была дана оценка капремонта кровли двух многоквартирных домов в населённом пункте громыки.  П текущем году  в Почепском районе заложен ремонт 5 многоквартирных домов. В Почепском районе продолжается  акция «Всем миром».  Замгубернатора отметил качество работ проведённых в некрополе села  Покровщина.

«Формирование комфортной городской среды» — знакомая для Почепа тема.  4 двора и 7 многоэтажек будут благоустроены в этом году по данной программе.

Замгубернатора дал ряд распоряжений, которые позволят усовершенствовать деятельность по контролируемым направлениям.

Источник — «Почепское слово»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить