Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Наталья Леонтенко, Ирина Хапилина и Анатолий Тимошенко получили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья в сельской местности.
12 декабря, в День Конституции РФ, депутат областной думы от «Единой России» Эдуард Дуданов и глава администрации района Татьяна Серяк вручили в торжественной обстановке, на сцене районного Дома культуры документы троим жителям Стародубского района.
Это стало возможным благодаря реализации на территории района подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».
В итоге за период с момента участия Стародубского района в программных мероприятиях свидетельства на приобретение жилья были вручены 20 человекам.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...