На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Наталья Леонтенко, Ирина Хапилина и Анатолий Тимошенко получили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья в сельской местности.
12 декабря, в День Конституции РФ, депутат областной думы от «Единой России» Эдуард Дуданов и глава администрации района Татьяна Серяк вручили в торжественной обстановке, на сцене районного Дома культуры документы троим жителям Стародубского района.
Это стало возможным благодаря реализации на территории района подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».
В итоге за период с момента участия Стародубского района в программных мероприятиях свидетельства на приобретение жилья были вручены 20 человекам.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...